CHINA, Tang-Dynastie
H. 21,5-22 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, 1982 vom Vater des Besitzers bei Auktionshaus Bassenge erworben, Lot 5330 - Berieben, etwas best.
CHINA, Tang-Dynastie
H. 21,5-22 cm