HOFFMANN Ingrid. Vélo Intime. Album photographique in-folio, édité aux éditions Bruno le Prince en 2001, tiré à 400 exemplaires numérotés et signés (n°60). L?ouvrage contient 21 grandes photographies. Album cartonné illustré, présenté dans son étui de protection, également illustré.