„Hollywood Hills“. 1986 Silbergelatineabzug. 43,6 × 59 cm (50,3 × 60,7 cm). (17 ⅛ × 23 ¼ in. (19 ¾ × 23 ⅞ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert und betitelt sowie Photographen- bzw. Copyrightstempel: „COPYRIGHT HELMUT NEWTON MONTE-CARLO“ und weiterer Copyrightstempel. Von weiterer Hand mit Bleistift nummeriert. Einer von 10 nummerierten Abzügen. [2034]