Holz, gedrechselt und geschnitzt. Je auf Plinthe mit Sternendekorationen bzw. Backutensilien. Bunt bemalt. Min. besch. Überwiegend mit Papieretikett der Fa. Steinbach, 20. Jh. Figuren H. ca. 4,5 bis 7 cm. In Schatulle.