« HONEYMOON » Ensemble composé d’un collier et paire de clips d’oreilles Diamants taille brillant, Or 18k (750) Collier réversible Signés et numérotés Écrin et certificats d’origines L. collier : 41 cm env. - H. clips : 2.5 cm env. Pb. : 177.4 g Diamond and gold necklace and earrings, signed Cartier