Horst Janssen (1929 Wandsbeck - 1995 Hamburg) (F)
'für 1 Telefonat 14.00', Aquarell und Mischtechnik auf Papier, 20,5 cm x 32 cm Blattmaß, signiert, 22.12.77 datiert, betitelt, montiert, partiell leicht knickfaltig, Papier partiell minimal eingerissen
'für 1 Telefonat 14.00', watercolour and mixed media on paper, 20.5 cm x 32 cm sheet dimension, signed, dated 22.12.77, titled, mounted, partially slightly kinked, paper partially minimally torn