Hsiao Chin (Xiao Qin) Ohne Titel. Tusche und Farben auf Papier. Datiert (19)71, sign.: Hsiao, in lateinischen Buchstaben und Qin, in chinesischen Schriftzeichen, Siegel: Xiao Qin. Im Passepartout und unter Glas gerahmt. 60 x 60 cm萧勤 (1935-今) 一九七一年 無題 設色紙本 簽名: Hsiao勤 來源: 意大利私人收藏,二十世紀七十年代購於米蘭,此後由其家族傳承ProvenienzPrivatsammlung, Italien, in den 1970er-Jahren in Mailand erworben, seither in Familienbesitz