KOSMO NOTES, 1976 Album sous emboitage contenant un texte de Pierre Restany et de Marcel Van Jole et 10 lithographies (certaines en 2 exemplaires), signé par l’artiste et les auteurs et numéroté EA XIII/XL. 58 x 40 cm (l’emboitage)