Öl auf Köper Deutschland, 1999 Hubertus Giebe (geb. 1953) – Deutscher Maler und Grafiker Links oben signiert und datiert „Giebe 99“ Gesamtmaße: 182 x 81 cm Sehr guter Zustand Provenienz: Berliner Privatsammlung Eindrucksvoller, großformatiger Akt des Bernhard Heisig Schülers Hubertus Giebe; vergleichbare Arbeiten von Giebe erzielen bis zu 8.500 Euro auf internationalen Auktionen Schätzpreis des Auctionata Experten: 3.000