HUBIN, Christian. - Afin que tout soit de retour.- Losne, Thierry Bouchard, Terre, 1981.- Grand in-8, en feuilles, non rogné, couverture blanche à rabats imprimée en orange et noir. Edition originale formant le 7ème volume de la collection "Terre". Tirage limité à 333 exemplaires numérotés Un des 33 de tête sur Arches (n° VIII).