Hüppi, Alfonso. Reliefs Zeichnungen Collagen. 65 S. Mit zahlr. Abbildungen. 21 x 21 cm. Leverkusen 1974. Katalog zur Ausstellung im Städtischen Museum Leverkusen Schloß Morsbroich. Titel von A. Hüppi signiert (datiert XI.76). – Anbei 7 Schwarz-Weiß-Fotos mit Arbeiten von Alfonso Hüppi (12 x 11,5 cm bis 17,5 x 23,5 cm).