Hüppi, Alfonso Geb. 1935 Freiburg i.Br., lebt und arbeitet in Baden-Baden und Namibia. Abstrakte Komposition. Acryl auf strukturierter Hartfaser. U.r. sign. und (19)85 dat. Verso nochmals sign. und (19)85 dat. H. 35,4, B. 50,9 cm . Abstract composition. Acrylic on structured masonite. Signed lower right and dated (19)85. Verso signed and dated (19)85 again.