HUET Jean - Baptiste Paris 1745 - 1811 1 - Jeune villageois et son chien et l'oiseau messager Pierre noire. Collé sur carton (Légèrement insolé ; rousseurs) Signé et daté 1781 en bas à gauche. H. 24,5 - L. 31 cm 2 - Bergère et deux coqs Pierre noire (Rousseurs) Signé en bas à gauche et daté 1780 H. 24,5 - L. 26,5 cm