HÜTTENSTEINACH Thüringer Porzellan
Verschiedene Teile Kaffee- und Essservice, ca. 30 Teile, Strohblumendekor, Porzellan mit unterglasurgrüner Manufakturmarke Handmalerei Gebr. Schoenau, Swaine & Co Hüttensteinach, mit kleinen Chips und Gebrauchsspuren