Stillleben mit Früchten. 1965. Öl auf Lwd. U. r. sig. und dat. "Charles Hug 65". Gerahmt. Verso auf Lwd. sig.: "Charles Hug". Ecken etw. best.
33x55 cm
33x55 cm