Auktion 130 Beim Lesen [1]
HUGO OEHMICHEN 1843 Borsdorf - 1932 Düsseldorf Beim Lesen Öl auf Leinwand. 60 x 50 cm (R. 72 x 62 cm). Signiert unten rechts 'H. Oehmichen'. Rahmen.
Auktion 130 Beim Lesen [1]