Huilier-Vinaigrier. Rouen, 18. Jh. Fayence, bemalt in Eisenrot und Unterglasurblau. Achtseitige Form und seitliche Frauenköpfe. Vier Einstecköffnungen. 8×15×22 cm. (Best.). Blaumarke HV.