Hyppolyte Camille DELPY (Joigny 1842 - Paris 1910) Bord d’étang animé Huile sur panneau 30 x 53 cm Signé en bas à gauche HC Delpy Porte au dos la marque au fer HcD Nous remercions Monsieur D. Duputel de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.