i. Régencestil, 19. Jh., gekehlt profilierter Holzrahmen goldegafsst, m. ornamental floral graviertem Dekor, geschnitzten Blüten, ca. 103 x 87 cm, Spiegeltafel, Altersspuren. (DOC)