Farbaquatintaradierung, "Petits Chiens", zwei junge Damen mit Welpen, unten von Hand signiert und betitelt, Trockenstempel, hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, Blatt ca. 56 x 76 cm, mit Rahmung ca. 62 x 82,5 cm