Icône La Mère de Dieu Hodighitria. En haut le Dieu Sabaoth dans un nuage. Encadrement rapporté. École grecque de la fin du XIXe siècle. (Usure à la couche picturale). Hauteur: 48 cm Largeur: 35 cm