JAPAN, Meiji-Periode
B. 42,2 cm
Provenienz: Aus einer österreichischen Privatsammlung, seit den 1990er Jahren in Familienbesitz in Bad Reichenhall erworben - Teilw. rest. Best., minim. berieben
JAPAN, Meiji-Periode
B. 42,2 cm