Tempera auf Holz, Silberoklad getrieben, graviert, punziert und mit Filigranarbeit, gepunzt mit Feingehaltsstempel aus der Zeit 1908-1917 und nicht identifizierbarer Meistermarke AL (?), gepunzt am unteren Rand, teils vergoldet, Nimbus, Eckzwickel und Schrift mit farbigem Email (meist mehrfarbig), ca. 27 x 22,5 cm, Altersspuren