ILA 1909 FRANKFURT, großformatiges farbiges zweisprachiges zeitgenössisches Original-Werbeplakat für die Veranstaltung, Format ca. 60 x 90 cm, gerahmt, mit dem bekannten Motiv Luftschiff, Doppeldecker und Ballon vor Kaiserdom, etliche Altersspuren und etwas Patina