Vier Tuschezeichnungen auf Japanpapier Wohl Österreich, 1964 Ilona Richter – Wohl österreichischer Maler Vier Blätter jeweils unten rechts mit Bleistift signiert und datiert „Ilona Richter 1964“ Blattgrößen: jeweils ca. 32 x 11,4 cm Guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 800