Sammlung photographischer Ansichten der hervorragendsten Städte, Gegenden und Kunstwerke..., hrsg. unter Leitung des Reisenden und Vorlesers John L. Stoddard, The Werner Company Chicago, wohl um 1900, ill. Leineneinband, Alters- und Gebrauchsspuren (u.a. Einband berieb., best., Titel mit Eignerstempel)