"Im Moor III", Gemälde des Paul Baak (1912 - 1994). Öl auf Hartfaserplatte, 1953 datiert. Ca. 39,5 x 50 cm. Rahmen beigegeben, max. Außenmaß ca. 45 x 55,5 cm. Paul Baak war ein seit 1946 in Celle ansässiger u. tätiger Maler.