Importante bague navette en or jaune et or gris 18 carats (750 millièmes) ornée de diamants et démeraudes navette serties en griffe et à gradins. Longueur du chaton : 3,5 cm Taille de doigt : 57 (avec système de rétrécissement) Poids brut : 10,1 g