Auktion 137 STILLLEBEN MIT WEINGLAS, TRAUBEN, BRÖTCHEN, ZITRONE, SILBERSCHALE UND KRABBE
IN DER ART DER FLÄMISCHEN SCHULE DES 17. JH. STILLLEBEN MIT WEINGLAS, TRAUBEN, BRÖTCHEN, ZITRONE, SILBERSCHALE UND KRABBE Öl auf Hartholztafel mit zwei eingelassenen Rückseitensponki. 45 x 61 cm (R. 55 x 70 cm). Part. leicht altrest. Rahmen. Provenienz: Süddeutsche Privatsammlung.