Panneau décoratif en bois sculpté à décor en deux étages, d'un musicien accompagné d'un couple en haut, et d'un jeune garçon arrivant en bateau, accueilli par son père et de sa fille l'attendant sur le rivage Milieu du XIXe siècle H. 30 cm - L. 24 cm