ÍÑIGO ZULUETA "Nasa", 2003 1972 / . Técnica mixta sobre madera 180 x 150 cm Firmado, titulado y fechado al dorso. Con etiqueta de la Galeria Gurriarán de Madrid, donde fue adquirido por los actuales propietarios