(Innsbruck 1932-2011 Wien) "Swing de Provence", Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, nach einem Original des Künstlers, signiert Prachensky, Printer's Proof, blattgroßer Druck 76 x 56 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt, (RAC)