"Intérieur aux fleurs" de Jean-Paul-JUNIUS (1925-2020)
Artiste peintre luxembourgeois
Acrylique sur panneau.
Signé et daté 96 en bas à droite
Dimensions: H: 19; L: 33,5 cm
Acrylique sur panneau.
Dimensions: H: 19; L: 33,5 cm