Interieur mit elegant gekleideter Dame vor dem Spiegel, Frankreich, 19. Jh.
Interieur mit elegant gekleideter Dame vor dem Spiegel — Frankreich, 19. Jh. — Öl/Lwd. 39,5 x 27 cm. // Interior with elegantly dressed lady in front of the mirror — France, 19th century Oil on canvas. 39,5 x 27 cm.