INVADERNé en 1969 Kit d'invasion IK.15: Glow in the space - 2013 Carreaux de mosaïque montés sur aggloméré Signé, daté et numéroté sur le blister "#088/200" Mosaic tiles mounted on a chipboard ; signed, dated and numbered on the blister Hauteur : 23,50 Largeur : 26 cm Commentaire : Le blister sera remis à l'acquéreur