INVADERNé en 1969 KIT D'INVASION - N°IK.15 : GLOW IN THE SPACE - 2013 Kit d'invasion en mosaïque (dans son emballage d'origine) Signé du logogramme, daté et numéroté 130/200 MOSAÏC ; SIGNED WITH THE LOGOGRAM, DATED AND NUMBERED Hauteur : 24 Largeur : 26 cm