Irène KLESTOVA (Saratov 1908- Paris 1989) Roses das un vase en Sèvres Huile sur isorel 23 x 18 cm à la vue Signé en bas à droite I Klestova Provenance: Frost Reed, Londres Collection particulière КЛЕСТОВА Ирина (1908-1989). Розы в вазе Сервской фарфорой мануфактуры. Масло, изорель. Подпись внизу справа I Klestova.