Isny. 'Wahre bildniß der Statt Ysni im Algäw wie solche im wesen gestanden 1631' und ... 'wie sie nach dem Brandt anzusechen'. Zwei Ansichten auf einem Blatt. Unten Erklärung der Prinzipalbauten A-O. Kupferstich, 18. Jh. Pl. 26 x 18,5 cm