Italie, Castelli. Verseuse en faïence à décor polychrome d’amours tenant des fleurs dans un paysage (l’anse restaurée, éclats). XVIIIe siècle. Haut. : 15,5 cm - Diam. : 9,5 cm Monsieur Cyrille FROISSART - 01 42 25 29 80 froissart.expert@gmail.com