(Italien 1839-1910) Piazetta bzw. Seufzerbrücke, rückseitig beide beschriftet Marco Grubas pittore, sowie Pittore Grubas Marco 1874, Öl auf Holz, je 14 x 9,5 cm, gerahmt, (2) (Rei)