Weiß emailliertes, vergoldetes Kreuz mit beweglicher Kronenagraffe, darüber ein emailliertes weißes Kreuz in rotem Wappenschild, schwarzes Band, Breite 48 mm, Gewicht ca. 35 g. Außerdem eine handgeschriebene Pergamenturkunde (44 x 31 cm, gerollt) für Carlos Barcena Conte de Andres y Pascual, datiert Rom, den 13. Oktober 1982, mit Bleisiegel. Partiell leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?