ITALIEN - NEAPEL.- Anonym,, 1. H. 19. Jahrhundert. Napoli dal Carmine. Gouache. 40,5 x 61,5 cm. Gerahmt. Farbfrische Vedute, im oberen Bildbereich vereinzelte Fleckchen und Bereibungen. Dort stellenweise wenig gebräunt und angestaubt.