Auktion 137 JUNGFRAU MIT KIND UN DEM JOHANNESKNABEN IN EINER NIESCHE
ITALIENISCHE SCHULE DES WOHL 16. JH. JUNGFRAU MIT KIND UN DEM JOHANNESKNABEN IN EINER NIESCHE Öl auf Leinwand (doubliert). 96,5 x 72,5 cm (R. 118 x 90 cm). Halblinks unten Signaturreste. Part. besch. und altrest., Altretuschen. Rahmen. Provenienz: Rheinische Privatsammlung.