Italo NUNES-VAIS (1860 - 1932) La rue des cordonniers, Tunis Huile sur panneau Signé "I.Nunes-Vais" en bas à droite et titré "Strada dei Calzolai" au dos. Hauteur : 32 Largeur : 24,50 cm Provenance : Collection particulière, France