18kt Goldgehäuse. Versilbertes Ziffernblatt. Werknummer 1364143, Kal. 852 Automatik. Gehäusedeckel punziert mit "18K", Lederarmband. Armbandlänge 23 cm, Durchmesser Gehäuse 3,5 cm. Leichte Gebrauchsspuren, Funktionsfähigkeit nicht überprüft, letzte Revision 27.7.23. Zustand: II + Fragen zum Los?