guillochiert. Werk-Nr.: 460096. Geh.-Nr.: 479900. Weißes Email-Zifferblatt arab. Ziffern u. kleiner vertiefter Sekunde, sign. "International Watch Co.". D: ca. 51mm. Gebrauchsspuren.