IWC Yacht Club II Armbanduhr, Ref. 3311 Schweiz, um 1981 Quarzwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum Graues Zifferblatt, goldene Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl und Gelbgold Gehäuse Nr. 2283061 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusedurchmesser: 34 mm; Armbandlänge: 18 cm Gesamtgewicht: 105 g Zifferblatt sauber - Leuchtmasse im Stundenzeiger minimal rausgebrochen Gehäuse unpoliert Werk sauber Mineralglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1- Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft