J. FLORA Pendule En régule à patine verte, représentant une femme les mains croisées autour d'un cadran en porcelaine à motifs émaillés de fleurs rose, mauve et vert Hauteur: 51.5 cm. (20¼ in.) Signature J. FLORA gravée sur la base