Jacob Adriaensz. de Backer, zugeschrieben 1608/1609 Harlingen - 1651 Amsterdam Knieender Mann Kreide auf getöntem Papier. 30,3 x 20 cm. Gerahmt. Provenienz Belgische Privatsammlung.