Jacques ARLAND (1929-2018) La Verdure, 1979 Huile sur toile, signée en bas à gauche. 92 x 73 cm On y joint : Jacques ARLAND (1929-2018) Composition, 1980-90 Huile sur toile. Cachet de l'atelier en bas à gauche. 100 x 81 cm